Получила утюжок-отпариватель. Спасибо большое за такой незаменимый девайс! Честно говоря, заказывая, я не ждала от него какого-то чуда. Цена низкая, размер миниатюрный, ещё и доставка была бесплатной, в общем скепсис присутствовал. Но когда я его заюзала, удивлению не было предела! Этот малыш выдаёт пар будь здоров! Причём отпаривает деликатно, без плевков. До его приобретения подумывала о гладильной установке Miele, а теперь думаю зачем тратить почти 150 тыс на глобальный агрегат, меня вполне устраивает этот малыш. У него емкость небольшая, но на поглажку одной вещи, одной заливки хватает. С пиджаком тоже справился, чего уж говорить про вещи из тонких тканей. Спасибо Вам большое!